Сергей Казарин

Как налучшит отношения с парнем?

Когда мы гуляем вдвоём он со мной очень хорошо обращается обнимает целует ухаживает за мной, но когда с нами его друзья он арёт на меня прикалывается то истерики доводит!!! (((

Дело в том что перед всеми друзьями всё нормально но к нам в компанию пришёл новенький и только перед ним он такое вытворяет!!! (((

Владимир Бычков

ну как будете с ним наедине, ты скажи ему что тебе не приятно как он себя ведет по отношению к тебе. Если не исправиться делай выводы что ему важнее отношения или выпендреж перед друзьями.

Дмитрий

позирует перед друзяками какой он крутой и как Вы перед ним ним пляшете.. .
он Вас не уважает и мнение друзей для него важнее, чем Вы.
оставьте его, пусть повзрослеет

Ж*
Женя **

бросай его, он выпендривается перед друзьями и не в грош тебя не ставит!

Василий Брюхачев

Поставить вопрос конкретно. "Или ты бросаешь понты, или расстаёмся". Только наедине.

Ка
Катюшка

как можно такое вообще терпеть?
позволяешь к себе так относится,
значит не мудрено что скоро будешь получать
еще и физически от него