Та
Татьяна

какими упражнениями можно убрать бока мужчине? пожалуйста, не смейтесь, просто собственная фигура уже пугает (

Екатерина Виряскина

Оставь девки тебя за эти бока тискать будут :))))

Андрей Рубцов

Точечного жиросжигания не бывает. Нельзя "здесь похудеть, а там оставить". Контроль питания и базовые силовые - и будет вам счастье.

Илья Соловьев

наклоны в сторону, лежа на боку поднимать ноги

Виталий Юрьевич

Думаю, что вот такой гимнастики через день будет достаточно: Суставная гимнастика доктора Бубновского
http://ariom.ru/forum/t16266.html. И для здоровья полезно!