Св
Светлана

как найти в голове мозга по удалению клетку чистоты

Человек заболел боится прикасаться к чужим вещам. Моет руки через каждые 5 минут. не хватает 3 куска мыла в день. На руках кожа стала красной, а так-же моет лицо в особенности большую часть губ, от чего лицо та-же стало краснеть как руки.
И постоянно повторяет одно и то-же слово по 5 раз и более.

Данчик Макарова

К психиатру. И побыстрее

Борис Сорокин

К врачам срочно

Ольга Матлахова

Чисто психиатрическая симптоматика. Необходима консультация психиатра.