Modest Zvyagintsev

Может ли слегка увеличенный затылочный лимфоузел перекрывать кровоток в мозг при закидывании головы назад?

Заболел, был кашель больно глотать и все дела. После чего на затылке справа появилась шышечка. Я так понял это лимфоузел. И при закидывании головы назад и направо эта шишечка зажимается и начинается головокружение. Может ли лимфоузел перекрывать кровоток в мозг и стоит просто подождать пока он уменьшится? Или это невозможно и скорее всего это что то другое?

Макс Рухманов

ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ.... а сейчас бегом к врачу....

Юля Лойе

Вы сами ответили на свой вопрос.
http://womanadvice.ru/limfouzly-raspolozhenie-shema
Всё о лимфоузлах.

Артём Иванов

Ерунда, конечно, он здесь не при чём- Вы просто ослабли от простуды и сам процесс запрокидывания головы вызывает у Вас отростатические проблемы...

Екатерина Ахметова

Ча-аа-во? ! У врача были?