Евгений Румянцев

после 9 класса иду в медицинский колледж. что сдавать? сложно? слышала, что там будут труп вскрывать... как перенесли вы?

и как мне перенести? в общем интересно всё...делитесь; ) заранее спасибо

Ол
Оленька

никто никакие трупы в колледже не вскрывает... не путай с вузом медицинским

Тимур-Carleone

Ну сразу трупов скрывать не будешь) но будет сложно, там сдавать вступительные экзамены: биологию, химию, математику, ну и русский. А все остальные трупскрыванние будут позже, где то на 2 курсе, когда практика будет только тогда.

Ив
Иван

Не я сантехник, но с детства кошек и собак вскрывал, потом могилу раскопал. так - просто было интересно. Сдавать нужно документы об образовании, сложного в этом ничего нет. Вы что мясо никогда не резали? Какие проблеммы? Только вонять будет химией.