Ми
Миша

подскажите, как молиться, чтобы забеременеть? какими словами? кто молился святому Луке?

Nastya

Съездейте в Покровский монастырь к мощам святой праведной Матроне !!!Приложитесь к мощам и к иконе !!!

Настенька

Чтобы забеременеть надо любовью заниматься, а если не получается, то обращаться к врачу.

Сергей Федоров

Ребят, ну вы уже совсем с ума сошли!

Лена

Согласен с Юлией. Молитесь на то, чтоб у мужа активность сперматозоидов была выше 80%

Тельман Azeri

Сходите в церковь, поговорите с батюшкой и причаститесь. Это отвлечет вас от постоянных мыслей о беременности. Причастие - это маленький подвиг, особенно, если оно первое. А подвиги вознаграждаются :))
Не зацикливайтесь на зачатии! Сделайте перерыв. Подумайте, все ли в жизни вы делаете правильно.

Анастасия Шишова

Съездите на могилу Ксении Блаженной с записочкой

Марина Абакумова

Ну, вы только же что смотрели программу Малахова на эту тему? Что вам ещё надо сказать?

Валерий Угаров

я молилась чтоб не забеременеть.
помогло!
А РАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, вы не думали что это знак свыше????

Юлия Родина

молиться бесполезно, от этого дети не получатся. тут или дано природой, или нет.

Sa
Sashka

я ездила в оренбургскую обл. что сказала бабка то сделала и вот скоро рожать) ) если интересно напишу в личку пишите!

Мария Авалян

Я ездила к матронушке. через 6 месяцев забеременела .я верю .