Ситников Андрей

какому святому и как молиться чтоб забеременеть

я очень хочу ребенка и мой парень тоже хочет но ничего не получается хотя врачи говорят все нормально какому святому молиться что забеременеть как молиться и какую молитву читать этому святому подскажите пожалуйста

Индивидуальный Пошив

обследоваться надо ...а не молится

Василий Ганжа

Святая Матрона Московская очень помогает. Желательно к ней съездить. Моя дочь ездила. В материнстве она очень сильная. А молитва простая-Святая Матронушка! Моли Бога о нас. Вот и всё. Но её надо попросить сначала, а потом молитва.

Ал
Александра

может сначала создать со своим парнем семью?))

Ольга Голицына

А может сначало нужно поженится с парнем то???

Владимир

Я ходила к Матроне. Через 2 месяца узнала, что беременна.
Но и врачей не нужно игнорировать.

Ibrahim Khalilov

Ну отлично же, нафиг вам этот геморрой.
P.S. Чтоб забеременеть нужно трахаться, а не молиться.

Сергей Серов

в больничку сходить нодо ну или упорно занятся.... ну до попедного

Екатерина

У нас с мужем 4 года не было деток... (не обследовались !!!т. к. знали, что все в норме у меня и у него... у меня были до этого беременности... )
Мы ходили к Матроне... я просила у неё...
И сейчас у нас двое замечательных деток ...дочке почти 3 голика и сыночек - полтора месяца... .
Верьте... .
Удачи вам...

Охотник Заудачей

Б-гу молиться...

Юлия Студеникина

Действительно Матрона помогает! сходите к ее мощам и купите иконку)