Анастасия Однорог

как научиться не плакать когда тебе хамят? Как обьяснить человеку что он не прав?

Бабушка моего мужа не дает нам жизнь. Оскорбляет меня и всю мою семью, муж пытается с ней говорить, но бестолку. А мне больно дико.. .

Юлия

пока не научитесь относится пофигистически к хамству и прочему негативу и будете продолжать рыдать, вас будут продолжать унижать

Алексей Оболонков

самый убедительный аргумент- удар в челюсть. доходит до всех и с первого раза...

Виктория Авдонина.

просто иди на кухню) я тебе хамлю. что ты мне можешь сказать? вот тоже самое и остальным.

Михаил Коршунов

накуй его послать!

Наталья Пашко

Вот, млин, парниковое вопитание.... Либо учись отвечать на уровне... либо учись игнорировать по настоящему.... а то так всю жизнь и прорыдаешь... и заруби-жизнь не сказка....

Ди
Диана

Дай бог тем людям, кто сказал про меня плохое, столько им здоровья, сколько правды было в их словах.

Ирина Степанова

Вот вы плачете когда вам хамят, а кто то заряжается вашими слезами.

Дамир Сайфутдинов

Такого надо игнорировать.
Нечего ему что-то объяснять.
И пропускай всё мимо ушей.

Наташа Кулешова

опишите ситуацию поконкретнее. кто вам хамит? шеф на работе или муж дома? если муж, то его только кулак остановит (ну, или кастрюля с борщом на голове) . если начальник, то нужно начать выполнять все так как он считает нужным (тогда он и не будет настырно требовать чтобы вы выполняли вашу работу как следует)

Галина

Самовнушение наше всё, старайтесь каждое утро и перед сном говорить себе ты лучшая
а со вторым, сперва главное выслушать опанента, а потом когда настанет ваша очередь отвечать и он начноёт вдруг вас перебивать, скажите мол, я тебя не перибивала теперь и ты меня выслушай

Anna Kovaleva-Miloradovich

У бабушки мужа возможно отсутствует воспитание либо это возрастные психические изменения. Вокруг нас разные люди, просто старайтесь промолчать, т. к. вас выводят на эмоции, а потом вашу реакцию повернут против вас. Почему вам больно, вы ведь знаете, что это не правда и ваш муж знает, а это главное.