Андрей Азаренко

Так плохо сейчас (((

http://otvet.mail.ru/question/80079145/ вот прошлый вопрос, сейчас звоню ему, он ждет клиента в городе, а потом ему позвонит его Даниил и может он домой приедет а если Даниил сможет, он пойдет гулять с Даниилом. На вопрос "Может ты со мной погуляешь, мне ответили "Не знаю посмотрим, Даниил еще не звонил....Это что Даниил важнее меня получается???

Мы вместе 3 года женаты 4 месяца, у нас все в отношениях было и ссоры и истерики, но никогда не было измен и мы всегда ценили и любили друг друга... а теперь вот резко вот так, буквально за 2 недели все изменилось....слезы градом, не могу остановить их.. .

я наверное вас достала, но мне правда не с кем советоваться больше, маме я не хочу говорить, ей не нужно знать это и волноваться, а подругам и писать не хочется даже...

Оксана Суворова

"Мне не нравятся твои друзья! " — Бобик, к ноге! Сидеть!

Максим Керкин

подругам вообще не говори! а истерить заканчивай.

Оля

ситуевина. серьезный разговор. или ты или его дружок. если есть куда уходить. то лучше уйти. зачем жить с бездушным, даже не знаю как назвать то его, твоего муженька.

Павел Клочков

получается так, друзья для него важнее. может из-за того, что твоему мужу надоели ссоры и истерики, и он ищет возможность нормально пообщаться и отдохнуть.

Виктор Майоров

А ты уверена, что то Даниил?? а не Дунька?

Светлана Вершинина

Закати истерику ему, ты же женщина, ты должна это уметь. Скажи что родишь и уйдешь от него. раз какой то там друг ему важнее.