Мария Чебышева

Ноутбуку пол года, сдавал его в ремонт уже два раза, дефект два раза подтверждался, два раза его ремонтировали . Спустя

Спустя неделю таже фигня. Подскажите что делать пожалуйста!

как правильно написать претензию! Подскажите пожалуйста!

Сергей Артамонов

а какая система стоит? и в чём проблема поломки?

Святослав Коротков

Образцы претензий ссылка в правом углу http://forum.ozpp.ru пишется в двух экземплярах, требование одно- возврат денег на основании ст18. Сдавать продавцу только. На вашем экз. должен поставить дату и подпись. Срок возврата денег 10 календарных дней. Подробнее ст18-23

Антон Коршунов

Полгода? Замените .