Давид Закрадзе

Вот смотрите какой нюансик... в США-все мужики-да и ихние бабы лично вооруженны до зубов.. -а в России русские-только на

государство надеются.. охотников мало-да и куда им с берданками ...
ВОПРОС-выиграет ли Россиия войну с США при таком соотношении вооруженности населения этих стран ??
- в рукопашную-ясен красен мы то их накуздим !!

Танюша

у нас руский дух есть))

Светлана Бородулина

Не знаю как вы, а я вооружаюсь и гладкоствол, сейчас присматриваю тигр 9 еще сабля есть.

Елена Flora

иди в лесники дадут карабин

Ваня Власов

если вдруг такая война произойдет ( не да бог, конечно) то она будет не долгой и до личного оружия дело не дойдет.. . а то, что у америкосов есть личное оружие им же хуже, вспомни хотя бы поход в кино на Бетмана... ну и т. п.

Павел Иванюшенков

а вы что, на сша нападать собрались?

Евгений Адамов

А вы хотите, чтобы и у нас сумасшедшие людей расстреливали в гипермаркетах? А также в школах, кинотеатрах и т. д.

Да
Дарья

21 век - сейчас войны не с ружьями-винтовками (((