Ев
Евгений

тысячеслиник? или зверобой? могут лечить язвы? как? это же не масло или прополис и не слизь каши!

тысячелистник!!!!

На
Наталья

хим. состав и свойства прочитайте . и добавьте сорбент \ семя льна-отвар и т. д. \ пропейте антипаразитарки ...

Сергей

Этим лечили в старину, когда ничего другого не было. За окном 21 век. Во времена прикладывния к ранам трав средняя продолжительность жизни не доходила и до 50 лет. Пользуйтесь достижениями современной медичины, дольше будете.