Ирина П

Кто как изучает Бога? Лекции слушаете?

Например лекции Осипова

Серёга Голубев

Его обычно в пробирке греют над спиртовкой, предворительно отрезав кусочек.

Hадежда Рысенкова

если ты не рожден свыше то познавать Бога не могешь.

Ксана У)))

Я узнаю о Боге из Библии. Эта книга является Словом Бога и Творец о Себе многое рассказывает о Себе в ней. Поэтому достаточно исследовать Библию, чтобы знать о Боге.

Юра

да слушал.. флигель-адьютант полковник граф Орлов рассказывал..

Накип Д.

Прежде всего Евангелие читаю. Осипова, Кураева и конечно же, о. Димитрия (Смирнова) слушаю регулярно, много полезного материала на сайте Предание. ру и др. православных сайтах.
Ну и, конечно, главное сокровище Православия- святоотеческое наследие. Если вопросы возникают, то спрашиваю у знающих православных людей, их, слава Богу, и здесь достаточно. Собственно, только ради их я и посещаю этот проект.