Иришка Куприянова

засыпали штрафами видеофиксации (когда собственником была жена, небыло ни одного штрафа)

Всем привет. Может кто подскажет, посоветует?
Купил машину, оформил на себя, с постоянной регулярностью стал получать штрафы за превышение скорости. Как ездил раньше, так и продолжаю ездить, но раньше штрафы не приходили ни на меня, ни на жену. Предыдущая машина была оформлена на жену, у нее НЕТ ВОДИТЕЛЬСКОГО удостоверения. В этом может быть причина? Если оформить машину на нее, быть может это избавит меня от штрафов?
Пожалуйста, не лезьте с советами типа - а ты не нарушай.

Все "мудрецы" я смотрю. Если такие умные, то вопросы читайте внимательней и со своими советами идите в .опу
И мыслитель.. . Я написал, что ездить не стал ни другими маршрутами, ни с другой скоростью, регулярность не изменилась. Только за 7 лет небыло ни одного штрафа (пока собственником была жена) , а за последний месяц 4 штрафа, все из разных мест. Так что, капитан очевидность, иди тоже со своим пистолетом

Македонин Смб

а ты не нарушай

Ма
Малаша

А ты не нарушай... .

штраф приходит по месту прописки хозяина и плевать, есть у него права или нет...

Игорь Воронцов

капитан очевидность )))) а если я возьму пистолет у соседа и убью им человека, подумают же на соседа, да? Понял в чем твоя глупость?

Ка
Катя

раньше не было столько камер, а сейчас отменили гаишников с ФЕНАМИ и завесили всё скрытыми камерами, вот тебе и пожалуйста фото-видео фиксация, а машинка не причём на кого оформлена