Ника Захарова

Приора 157 тыс. пробега на холостых моргает лампочка давления при высоких температурах (в пробке) Масло 5 v 40 кастрол.

Игорь Романьчев

Залей погуще 10W40.

Маргорита Вайнер

смени масл. фильтр

В.
Вячеслав .

Или паленое масло - смени и понаблюдай, или скоро гавкнется движок...

Оля

смтри уровень масла 🙂
да фильтр может фиговый

Маруся Гончарова

масляный насос шалит. давление не дает, клапанок посмотреть надобно...

Алексей Хатаженков

Обычно в таких вещах помогает замена масла на десятку и фильтра.

Julie Volkoff

смени другово брэнда

Юрий Петрушин

масло не держит свойства. менять.

Владимир Карагез

залей 5w50 (например Mobil 1 Rally Formula), но по хорошему нужно смотреть насос. Похоже, что шестеренки поизносились. На приоровском (да и на всех вазовских 16v) стоят маслоохлаждаемые поршни. Из-за этого расход масла выше, а давление следовательно ниже. Если на обычном 8клаппаном твой насос будет еще нормально давить масло, то в 16 клапанном его уже не хватает.