Сергей Романов

зотут в армию, если хранический гастрит и есть подазрение на колит, отказался проходить анализ который покажет колит

Артём Ташкинов

в 18 лет и такой немощный удивительно

Настя Симонова

Слабак.... я три года отслужил на флоте, в ОСНАЗ.... зато есть, что вспомнить.. . а день ВМФ стал праздником на всю жизнь....

Стиночка Ахмедуллаева

Обязательно зотут

Маня Паршина

Правильно сделал что отказался. Этот анализ, точнее исследование называется колоноскопия - 1,4 метра засунут в задницу на конце видеокамера. То есть достанут до желудка только с обратной стороны. Женщины там сознание теряют и мужики некоторые тоже.. так что проще отслужить.
Но если не косишь, и колит серьезно хронический- то в армии со своей срачкой и едой ты загнешься.. поэтому тогда уже иди на исследование.

Поликарп Матвеич

Конечно призовут, т. к у кого сейчас нет гастрита.

Елена Носикова

Колит без колоноскопии не подтвердят. Значит, будет считаться, что у вас его нет. А с гастритом служат.