Елена Прекрасная

Почему так мало русских имен дают детям? Все греческие, еврейские, да вообще любые, кроме русских

Наталья Трусова

Ты своих родителей спроси, почему тебе дали греческое имя

Анатолий

Потому что исконно русских имён вообще нет. Есть славянские. Красава, Любава, Любомир какой-нибудь.. . Ну, не знаю. По мне - уж лучше, что есть.

А.
Артемида .

ну не знаю... Ратибор или Евпраксия... как-то ...того

Павел Комаров

А у меня Владислав.

Ася Калимуллина

Не все - у меня дочь Любовь а сын Иван.

Ви
Виктория

не знаю, с ума сходят! У меня дочку зовут Надежда.. . давно не слышала этого имени и назвала, мне очень нравится

Стеблянко Виктория

Например Владимир, скажите греческое. . Нет! Выкусите! (но есть такое утверждение, что это от немецкого имени Вольдерман, но и это ошибочное мнение)... Владимир это русское имя очень даже распрастранённое.. . Древне славян называли так своих детей (До Рюрика) , тех кто был избран старейшеной своего племени Владимир - Владеть Миром...

Better Fellow

Да потомушто родители в праве это сделать по желанию! Разве я обязан ездить на жигулях, видетели из какихто патриотических соображений! Нечем нам гордиться так уж вышло!

Дмитрий Хороший

не имя красит человека
роза пахнет розой...

Милька Я

Ну, не знаю.... Я своих славянскими назвала. СВЕТЛАНА И ВЯЧЕСЛАВ

Эрлан Дыйканбаев

Ну почему мало? Среди моих знакомых - Владимир, Владислав, Святослав, Станислав, Вячеслав, Ростислав, Богдан, Людмила, Светлана, Ярослав, Злата, Борис, Руслан, Радмила, Вадим Какие-то русские, какие-то славянские.. . Мне нравится Ратмир