Танечка Н.

Можно ли выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры, если неизвестно его местонахождение уже 15 лет?

Ленка Пичугина

Его можно признать в судебном порядке безвестно отсутствующим в соответствии со ст. 42 ГК РФ или даже объявить умершим в соответствии со ст. 45 ГК РФ со всеми вытекающими отсюда последствиями

De
Denis

Можно в судебном порядке признать бывшего мужа безвестно отсутствующим и признать его утратившим право пользования данным жилым помещением, основание - ч. 3 ст. 83 ЖК РФ. Снять с рег. учёта можно будет на основании решения суда !

Ольга Андрианова

да, он считается без вести пропавшим.

Ал
Алсу

он не считается, его надо признавать без вести пропавшим.

Люлек

можно. через суд.

Анна Семенчук

В розыск объявляли его???? Если да то берите в полиции справки о том что его не могут найти и с ними в суд