Олеся

Подскажите пожалуйста ефективний способ сбросить вес, но предлагайте только то, что испробивали на себе и помогло)

Гуля Шеркулова

Бегай по 3 км по утрам)

Baxtiyor Maxmatkulov

Запишетесь в фитнес центр и вес сбросите и парня найдете.

Руслан Назаров

Нехватка еды и тяжелый труд

Ал
Алексей

Выходишь во двор, в местной песочнице ешь песок. Там глисты потом, не выводи сразу. . Как нужного веса добьёшься, потрави потом глистов. . И всё ОК!

Анна Туралина

Не жрать! ..много.. . и на ночь. .
Иметь цель (важнее жорки)

Антон

Наладить сон. Только с 12 ночи до 2х вырабатывается в мозге
гормон, отвечающий за похудение.
Считать калории.
Ходить быстро. 5 км в день (10 000 шагов)
Бассейн или водные процедуры.
Пить по 2 л в день, за полчаса до еды
просто чистой кипяченой воды. После еды не пить 2 часа.

Игорь Окулов

голод, фруктовая диета, японская диета, белки+углеводы-диета, самая щадящая это подсчёт калорий 300-500ккал в день.
Мне на минус 25кг помагло.

Татьяна

Этот метод, который я на себе испробовала - чудотворный!! ! Но он никому обычно не нравится 🙂 Меньше есть! Так я похудела с 75 до 61 кг.

Андрей Буковский

Очень захотеть. Тогда вы запросто сможете урезать порции и начать заниматься спортом. Другого способа нет. Я за 7 мес скинула 30 кг после двух беременностей почти подряд. У меня была цель. Решите зачем вам худеть и идите к цели.

Анастасия Архипова

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.