Ирина Богданова

Подскажите пожалуйста как можно больше сбросить веса, за три дня?

Loki Laufeyson

Сидеть трое суток в парилке и париться, париться, париться... И только пить, но не есть...

Лилия

голодовка на воде

Анна Коромыслова

Три дня бегать без перерыва))))

Albert Kulumbetov

за три дня никак-это вредно!

Сергей Ямщиков

Отказаться о еды, только кофе и максимум спорта, если сможете. )

С6
Сергей 69

Кефир ))) только его

Светлана Педанова

сбросить то сбросите, масса советов на каждом шагу, только толку, наберете обратно, лучше худеть плавно