Яна Ермолович

Вопрос к пользователям 5530: по поводу приложения imo.

Собственно, нашел приложение с поддержкой отличной такой пачки протоколов от скайпа до стима, НО вот только проблема, при запуске телефон зависает и тухнет. Пробовал на оригинальной прошивке и взломанной - работать оно не хочет.

Ставили ли вы себе это приложение? запускалось? если запускалось то на какой прошивке?

Линк на скачивание - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

https: / / imo.im/nokia

imo . im / nokia

Александр Мизерник

Тоже виснет. Проц не тянет эту прогу.