Лёха Гайван

правда ли что с 2013г декретный отпуск оплачивается до 3 лет?

Анастасия Тихомирова

Декретный отпуск не может никак оплачиваться до 3 лет. Потому что декрет - это отпуск по беременности и родам продолжительностью 140 дней (70 до родов и 70 после) , который оплачивается ЕДИНОВРЕМЕННО пособием по беременности и родам в размере 100% от среднего заработка ещё ДО родов! =))))

Иван

неправда
не собирайте глупые слухи

Елена Шведова

на украине так уже давно