Ал
Алмаз

Ремонт в новострое 30-40м2, сколько по времени и деньгам (минимум)?

За сколько реально сделать в новострое ремонт, 2-х комнатная маленькая квартира 30-40 метров,
сколько времени и денег, ориентировочно - месяц, полгода?

цены в долларах интересуют

Ольга Петрова

пару месяцев, денег сотни три

Анна Коромыслова

без материалов (работа) 4-5тыс$ средненький ремонт!

Наталия Паршикова

Работа примерно 150 $ м2 Время зависит от поставки материалов и ( опыта рабочих!!!! ) А так гдето максимум 2 месяца!

Любовь

Работы максимум на месяц, ремонт выше среднего цена 5 тыс у. е. , черновые материалы около 4тыс у. е. (включая сантехнику, штукатурку, шаклёвку, краску) Всё остальное зависит от вас, но если бюджетно о обои, ламинат и сан тех приборы можно риобрести за 3тыс у. е.