Лена Федулова

когда началась задержка, вы пошли в городскую к гинекологу, или к частнику??

Митя Алёшкин

Когда началась задержка, я подождала неделю и сделала тест. Потом пошла в обычную ЖК.

Анжела Сантьяго

сделала тест и попрерлась. как дура, в частную клинику в которой меня запугали таааак, что вспоминать не хочется. а потом пошла в муниципальную поликлинику. там мне попался отличнейший врач, которая меня успокоила:)

Анна Горячева

сначала на узи в платную пошла, а потом уже с результатами в ЖК.
Не хотела, чтобы гинеколог живот мяла.

Сергей Плохов

выждала до 9 ой недели, пошла в ЖК вставать на учет...

Ирина Филимонова

задержки не было, я просто для профилактики ходила к гинекологу сдавать мазок. мой выбор пал на частную клинику, хотя знаете как бывает - и в частной клинике найдутся криворукие врачи. но все таки я бы на вашем месте не пошла в городскую, там и очередь скорее всего, и редко встретишь профессионала. удачи вам.

Олячк@ Рыжов@

нет, я сначала купила тест на беременность

Борис Борисюк

сначала в 5 недель к своему гинекологу, частному, потом в 8 недель на учёт в жк. Там врач мне тоже понравилась.

Алексей Стёпин

я пошла в центр матери и ребенка (у нас так называется))

Better Fellow

я еще до задержки в частную клинику пошла

Ольга Петрова

городскую

Юрий Бухонин

я пошла на узи.

Артем

платно прошла узи, потом через месяц встала на учет в ЖК

Татьяна Родионова

не ходила никогда к частникам, за редким исключениием -к стоматологу, далеко еще не факт, что они квалифицированнее, еще и деньги платить

Даша Хандурина

я пошла в женскую консультацию.

Олег Юрченко

в обычную женскую консультацию...