Юлия Козлова

Гинеколог озадачила. Задержка неделя. У меня бывает. Но боль стреляющая, приступами, как при аднексите.

Первый вопрос врача-последние месячные? -10 августа.
Дальше диалог:
-Сколько детей?
-Двое
-За третьим собрались?
-Нет.
После осмотра.
-Ну там похоже беременность... .
Всё....
Офигевшая совершенно, пошла за тестом в аптеку.... Тест отрицательный. Что думать-не знаю...

Спасибо, девочки... Не могу ЛО выбрать, на голосование отправляю...

Вера

при нормальной беременности нет никаких стреляющих болей.. . бред какой-то относительно беременности, тем более, что тесты отрицательные.
Обратитесь к другому врачу. Сделайте УЗИ
У одной моей знакомой горе-гинеколог перепутала опухоль с беременностью!... Она тоже обратилась в другую клинику, для подтверждения диагноза...

Роман Феденко

Кровь сдай в платной клинике... гинеколог любое увеличение при отсутствии мес считает беременностью...

Кармен Кинтеро

Только кровь на ХГЧ даст точный результат.

Ра
Рамиль

Вообще при осмотре картина меняется при беременности. Она могла по осмотру определить. Странно, что больше ничего не сказала и не отправила на узи, хотя для узи еще рано.. . Сдайте кровь на хгч, что бы убедиться, если по анализу не беременны, обратитесь у другому врачу. И не тяните.