Евгения Асеева

Ув. православные, если Богородица-покровительница России, почему наша Родина страдает от беспредела правления Путина?

Alina .

Нельга, с какого это перепугу твоя родина от Путина "страдает" ?
А "Vas", это сокращённое от "Vasserman" или от "Vaslord" ?..

Ну не напрямую газ и нефть в Англию и Израиль халявой льются, а через Германию и за деньги и, чо ?..
Сильно страдаешь ?..
Бееедненькая... .

Моей же Родине, что Бог даёт то, и слава Богу !..

Артём Алексеев

Это Ты страдаешь от правления Путина. А я в Путине вижу благословение для России

Серега Храмов

Ну во первых народ выбрал Путина, во вторых Путин сам из народа, а каков народ таков и президент.

Алексей Бородин

Извените вы сами выбрали Путина на всеобщем голосовании, Я - СВЕТ,
а вы не видите Меня.
Я - ПУТЬ,
а вы не следуете за Мной.
Я - ИСТИНА,
а вы не верите Мне.
Я - ЖИЗНЬ,
а вы не ищете Меня.
Я - УЧИТЕЛЬ,
а вы не слушаете Меня.
Я - ГОСПОДЬ,
а вы не повинуетесь Мне.
Я - ваш БОГ,
а вы не молитесь Мне.
Я - ваш лучший ДРУГ,
а вы не любите Меня.

ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ,
НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ.
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Доценко

что заслуживаем, то и получаем!

Виктория Каста

Трус Балбес и Бывалый. Кого народ изберет президентом из троих? Правильно народу не дали выбор. Все очень просто.

Иг
Игорь

Всякий народ из-за своего бездействия и неорганизованности достоин тех правителей, которые у него есть.

Маша

Покровительница для спасения ваших душ, а не государства.

Игорь Игорь

Ого! Тока давай без песен и танцев, ладно, Пусси? 😉

Ол
Ольга

Знаете что я вам скажу? Может это будет и грубо но правильно. Вы просто зажрались. Быстро вы забыли Горбачёва и Ельцина (над которым весь мир смеялся).

Ал
Алексей

Россия страдает от дураков. А Путину выпало разгребать всю эту яму.

Наталья Зенина

Пресвятая Богородица покровительствует Путину, а в его лице России и всем россиянам.

Алена Миронова

Так ведь под покровом Бога покоятся те, кто живут под кровом Всевышнего. псалом 90.
Избрали ведь богородицу, а не Бога

Лё
Лёня

1Тим 2:5 Ибо един бог, един и посредник между богом и человеками, человек Христос Иисус.
Только Господу поклоняйся он один. Мф. 4:10
А она то кто такая?

Анастасия Головина

всякое правительство допущено Богом! молитесь за начальствующих, а не ругайте

Ксюша Архипова

Россия в рабстве у пьянства воровства блуда (греха) как и евреи в свое время потому как не приняли Христа а ныне во втором Его пришествии

Са
Саша

и сколько время вы хотите отматать назад?

Ел
Елена

Если Заповеди Божьи не соблюдают, здесь и Богородица ничего не сделает

Маргарита Кочерышкина

Еврейка родила Бога? ! Это что из вон выходящих правил! А я мучился кто же Бога создал!
Путина во власть привел Ельцын! Помните как он его в свое кресло посадил! Так поступали они всегда! Кого хочу - того и ставлю у власти! Путин - не худший вариант! Остальное - игра!

Черная Волчица

этот бред неактуален и уныл