Ирина Румянцева

Парни, почему девушке стоит поставить милую аватарку-вы начинаете сообщения слать и письма тоннами? Совсем отчаялись?)

Кристина

Просто озабоченные)))

Zha

Вот и сечас ты пробуешь привлечь наше внимание, какая ты красивая и как много уродов вокруг тебя. Поди страшная ты но у подростоков тяжело с этим вот и пишут тебе любовные дифиамбы.

На
Наталья

Зато будет из ково выбрать нащет писать это спорный вопрос кто кому Дите

Юл
Юлия

Не совсем, конечно.. .
Но почему бы не лайкнуть!

Александр

странно, я такой фигней не занимался, а вот если фото ( четкое и не одно ) тогда другой разговор

Ян
Яна

Думаем, что раз ава красивая, то она, девушка, ассоциирует себя с ней и следовательно сама красивая.

Юлия

а ты как-будто другой)))