Лариса Феофилова

внешний жесткий диск seagate упал, теперь при запуске шелкает и не раскручиваеться. куда нести его в спб? где помогут?

Юлия Селезнева

Не ходи никуда.. Купи лучше новый! ! Дешевле будет...

Oleg Nakoshnyy

Я гарантирую, ремонт тебе встанет на порядок дороже нового. Это если не обманут.

Мария Борисова

В мусор, головки отлетели нафик, это уже не ремонтируется.

K*
Konstantin *****

идти нужно на мусорку, ну или часики из винта прикольные получаются.
Максимум, что можно сделать восстановить инфу, но это дорого (от 300 у. е. + 2 винта ты должен купить (один донор, второй тот куда будут восстановливать)