Сергей Минин

Хочу приобрести бензопилу Hyundai X460. Что можете про её сказать? Или лучше взять (Makite,Stihl,Hyskvarny) до 9000р ?

Кто может ей пользовался Стоит доверять производителю Или все же взять (Stihl, Makity, hyskvarny)&

Юрий Кокушонков

я бы смотрел на более именитых производителей. может штиль и макита это перебор но партнер и хускварна- то что нужно.

Павел Сатин

Купил бензопилу Hyundai X410. Очень напомнила хускварну. Производим дрова. Пилы всякие, пилим очень много. Эта устраивает цена качество, рекомендую.

Ольга

Наверное.

Лёнушка

хускварна дааааааа)) )
хотя шуруповерт хендай работает уже года 4 и хоть бы что только батарейка сдохла)

Наталья Дацюк

штиль 18 бери

ОК
Олеся Кряжкова

Бери - Штиль МС 180 14". Сборка Германия или Германия и карбюратор США. Китайцев не брать. Надёжная, неприхотливая, ремонтная . ВЕЩЬ !!!