Михаил Поликахин

это правда? правда что когда перестаешь уделять внимание человеку он сам потом прибежит?))

Алишер Сафаров

ПОПРОБУЙ-ПОПРОБУЙ, НО НЕ УДИВЛЯЙСЯ ПОТОМ ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ПОШЛЕТ.

Роман Скрыпников

более чем!) ) практикой доказано! ) попробуй!)

Оксана Леонова

если мне показать что я человеку безразлична, то какие бы я чувства не испытывала, я просто не буду видеть смысла чего-то добиваться.. . внимание- это самое ценное в отношениях.. . и если уж человек не ценит внимание и заботу, то безразличие он точно не оценит.. . это глупо.. . а понять на сколько велика потеря можно только потеряв.. . но как правило потеряв по настоящему, а не для показухи.. . и то если ты ему действительно дорога...

Al
Alex

Естественно....

Takhir Vildanov

Он прибегает, а потом, убедивьшись, что ты по-прежнему ведёшься - радостно убегает.
Так что это путь в никуда.

Снежана Рябухина

Если ему на тебя не плевать - то да. А если чувства не взаимны, то - увы.

Vadim

Нет однозначного ответа. Примеры:
1. Человек провинился, просил прощения, бегал, умолял извинить. Второй строил из себя что-то, капризничал, не извинял. Первый перестал бегать. Второй объявился.

2. Человек провинился, но гордость не позволила ему признать вину. Второй обижен. Первый пропал, и все: отношениям конец.

Алла Маракуца

Ну, когда как. Порой просто забивают на тебя и живут припеваючи.

Виталий Гинейко

Думаю в некоторых случаях да, но не всегда.

Кусьма Евгеньевна

смотри не перестарайся. а вообще действует без отказно.