Vesna

Моей кошечке 4 месяца. Ранее она не рвала обои, а теперь дерет. Вчем причина? Может ее что-то не устраивает?

Юлия

ее наоборот, все устраивает...))))))

Филюк

Котенок превращается во взрослое животное. Начинает метить территорию. Приучайте к когтеточке срочно. А то сначала обои, потом мебель мягкая а потом и деревянная. (((((((((

Ivann Peroff

отсутствие когтеточки её не устраивает

Гостья Из Прошлого

отсутствие маникюра не устраивает)))

Ваня Сова

она поумнела и нашла развлекалово интереснее чем то чем она занималась.
сделайте вид что это также не интересно и она увлечется другим (котом)

Дима Килигин

Переходный возраст хд Отсутствие (недостаток) внимания, нет обо что точить когти. Хочет привлеч внимание. Обои её не устраивают!

F-
Filter -Gafiilter

сделайте ей столбик, обтянутый веревкой, что бы когти точила

Нюша

Видимо ее не устраивает цвет обоев.

Елена Ухватова

Когтеточку купить надо, или завести кота/кошку.

Татьяна Могилевцева

купите когтеточку и что ни будь что бы он\а лазал\а
А то он\а вам все обои обдерет!