Анна Вишникина

ПЛАН ДАЛЛЕСА выполнен на все 100, деградация молодежи, в будущем развал страны, какие шансы у нас выжить?

Разделяй и властвуй чей это девиз?

Дмитрий Шатров

План ( Даллеса ) будет считаться выполненным, когда количество шизофреников поверивших в его существование достигнет критической отметки ...( цитата из плана Даллеса ) ...

Николай Чернов

Лучше под Америку, чем под Китай.

Гуля О.

ну сколько уже можно верить во всякие глупости и всемирные заговоры? все зависит от нас. сколько вложим в своего ребенка - то и получим. и т. д.

Ар
Артур

По плану Даллеса живет вся Америка и Европа и чё то никто особо не деградировал.

Begench Rejepov

ДРЕВНИЙ РИМ.

Александр Мизерник

Пока не вся молодёжь деградировала. Ещё осталась молодёжь, которая: читает историю своего Отечества, не ест гавнофуд, не пьёт гавно колу и т. д., стремится обогатить свой разум.

Ольга Зайцева

Не факт, что этот план не миф. А. Даллес не господь Бог.

Елена Ильинова

Что значит - шансы выжить? Они нам шанс дают! Или в США плохо живут? Или там правительство х*й на свой народ положило? Или, может быть, там инфляция 30% ежегодно? Кто там выживает-то?!

Абабакир Самадходжаев

Когда я смотрел авиашоу наших стрижей, я понял, что Россия переживет всё и всех. Запад и восток в штанишки дрищет при виде нашей мощи. А всех деградантов, когда будет нужно, пошлют на передовую - там они научатся Родину любить.