Юл
Юля

Какое будущее ожидает Россию развал по Уралу или на восемь частей?

Ру
Руслан

Взятие украинцев в рабство для постройки пирамид.

Ольга Павлова

Вы разве не ощущаете? Весь мир заёрзал, заволновался - Хозяин возвращается.

Та
Татьяна

- Отто фон Бисмарк. "Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути… "

Сергей Таширов

Бедные укропы)) ) ) Они даже не знают что оссициацию отложили до 20 года)) ) А об вступление даже речь не заводили)))

Алия

РА СЕ Я! Свет Это Я!! ! Запомни это! и учти, что Россия - страна БОГА! Она была, есть и будет! И вы все скоро на карачках приползёте к России и будете просить о пристанище!

Руслан Ибляминов

Счастливое и процветающее

Кристина

Картинку то убери, Украину ни в НАТО, ни в ЕС так и не приняли.

Эрлан Мурзаев

не знаю как насчет России, но знаю что ждет тебя.

Cтуденты Оэф, Фф

"Принёс в жертву" кому? А именно что?
Болтовня без фактов это в духе госдеп США.

Константин Удаков

Как то не в попад. Или укропией навеяло? Ее ближайшим прошлым )))

Аня Иванова

Ты шо, УКРОП?

Сергей Леонов

По крайней мере на китайских картах Сибирь и Дальний Восток обозначены как временно утерянные территории. Поживем и увидим, как Китай поделит Россию, если контракт не сможем выполнить, который подписан на 30 лет, а через 59 лет самого Путина не будит, который подписал этот контракт.

Ирина

сдохни троль, скорее ты развалишься на 8 частей.

О.
Оксана ...

А хохлодранцев разве в ЕС и НАТО приняли? Что за ересь написана на твоей картинке?

Кстати, я смотрю вы прям спите и видите Володю лидером холопарашнии! Мечтатели....

Ян
Яна

Так в Госдепе считают? Теперь после военного, экономического союза с РФ и Китая разваливаться будет уже НАТО, США, ЕС!

Алексей Петрыкин

Алясочку ещё вернём обратно и СССР.

Nyuta Severinova

Даже твой вопрос говорит что ты ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.... То есть не нормальный

Atahanjan

А не дождетесь, падлы