Ирена Жвингелайте

Мясо хранилось в морозилке и пропахло ей! Что сделать для того чтобы убрать этот не очень приятный привкус?

Андрей Голубятов

разморозить и помыть холодильник и испаритель. и некому не рассказывать какая ты нерадивая хозяйка. неправильное хранение мяса, лучше выкинуть но если не дорожите своим здоровьем то приятного аппетита

Екатерина Рукавичникова

разморозь и промой в слабом уксусе.

Рахат Борбугулов

можно после разморозки порезать на крупные куски и на час-другой залить красным виноградным вином, сухим, естественно. и запах отобьете, и на вкус будет лучше - сочнее, чем просто промороженный кусок.

Лариса Куценко

Замочить мясо целым куском в кисленькой воде на пару часов. Затем воду слить, мясо прослоить, поперчить, засыпать большим кол-вом нарезанного лука и зеленью. Отставить еще на пару часов, а потом уже можно тушить жарить, запекать...

Л2
Лана 2029

Чем пахнет-то Ваша морозильная камера?

Заля Казиева

уксусом облей

Виталий Селиванов

Надо положить в морозилку несколько горсток древесного угля

Сергей Пынзару

в марганцтовке замочи.

Ирина Карева

мясо сырое? когда будете готовить запах пропадет