Виктория Сорокина

Помогите решить, идти или не идти!

Нужен совет, я не знаю что делать... Помогите!
Такое дело, я избегаю встречи с подругой уже 4-й месяц (знакомы год) ._. а всё потому, что она говорит, что любит меня, и ради моего же блага, говорит когда я потолстела... но прикол в том, что она никогда меня не хвалила и только обзывала (воздержусь от цитирования) , и естественно это не приятно... вот гуляешь, такая радостная и тут она "ты уродливо выглядишь, слыш, ты раскабанела", сразу настроение портиться. Хотя она сама спортсменка, и жрет много, короче бочонок такой, а я худее её раза в два. Ну вот, ей через неделю 18 стукнет, и я приглашена. Она меня давно не видела... и я уверена, что она будет обзывать меня, или за спиной со своей подругой говорить какая я типо толстая. Но все равно она утверждает, что любит меня... и с ней действительно было много классных моментов.. .
Но реально вот выбор:
1. идти, зная, что все её друзья и она будут говорить какая я ужасная и опозориться.
2. не идти, и наверно разрушить дружбу навсегда...

Альбина Латтарова

И че дальше? она шутит. меня подруги тоже как только не называли и дундуком и дурой и дебилкой, но все понятно, что это в шутку. надо смотреть с какой ИНТОНАЦИЕЙ человек тебе это говорит

Ол
Олег

Иди и сама их всех там обосри.

Евгений Апенин

Клевая у тебя подруга 🙂

Андрей Драч

это не подруга, хорошая подруга скажит тебе в лицо тет на тет, а это чмо.

Наим Тахиров

послушать внутренний голос что он тебе говорит. А подруге обязательно сказать что тебе неприятны ее слова. Я б наверное с такой не дружила бы. Если подруга значит пусть она будет с любым изъяном но для тебя она самая лучьшая

Николай Васев

не идти на фиг она нужна!