0Ин80

у магов нет понятий таких ка добро и зло? это же по сути просто наша оценка окружающих нас явлений и не более?

в природе же как бы все ее проявления в нашем восприятии имеет место быть и без них она не может существовать как и мы без частей своего тела?

Светлана Светова

Почитайте книгу "Учение магов" Р. Ч. Зенера:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://dobro-i-zlo.narod.ru/bibl/bibl.htm
Маги (настоящие) - это служители добра и очитители мира от зла
А наши представления о добре и зле - это дело десятое.

Анечка Жукова

Да, в Природе нет плохого и хорошего.. . До понимания этого нужно духовно дорасти.. . Наверное, поэтому магами становятся не все:))))

Оля Трохинина

да. именно. как время. закон равновесия.

Протасова Александра

Горе тем, которые зло называют добром, и добро -- злом, тьму почитают светом, и свет -- тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое -- горьким!

Кристина Антоникова

Вот и надо рассматривать все явления не давая им оценки... поскольку это только наше видение, но далеко не реальность... как пример... вода добро- и жизнь... а когда не умеешь плавать-смерть и зло... яд-отрава, а в малых дозах лекарство... огонь-тепло... пожар-смерть... и тд.

Елена Овечкина

В моем понятии нет магов. хоть духовно развитых я так и называю! Есть Добро и Зло!

Света Светлана

Есть, добро и зло по-другому положительное или отрицательное, разные по своим свойствам энергии.