На
Настя

Как понять женщину?? ? весь день трепала мне мозги, и вдруг ни с того ни с сего все нормально???

Евгений Сероглазый

так она их вам препарировала, что бы подытожить - что с вами все в порядке

Дереник Ягутян

Женёк - Бабы Дуры это всегда было есть и будет! Всё нормально!;)

Лариса Никитина

а не надо понимать. главное-забота)

Евгения Надеенская

красный день каленаря)))))

Надежда

"7 РАДИКАЛОВ"..В. Пономаренко

Смирнова Вероника

Почему надо обязательно подвести подо всем черту? Никак не понять. Уже все нормально!

Наталья Алексина

о! это клиника и логики нормальной тут нет. они часто говорят одно, а поступают иначе . и у них есть фишка, то что говорят сейчас, действует именно сейчас, а через час все будет иначе . это вообще любимое. Они слушают только до тех пор пока что-то их не цепляет, дальше вообще все пофиг, доводы и аргументы слова неизвестные для них. со временем сам заметишь 🙂 а красные дни, просто отмазка.