Людмила Кузьмичёва

Как мне понять, во френдзоне ли я? По началу у нас было все нормально, но я все испортил когда весь день вел себя ужасно

непристойно, но потом в автобусе целовались пару раз и ласкались. Конечно же после она почувствовала себя не так. И обиделась, не захотела больше видеть. И так мы часто ругались, ссорились, она предложила мне дружбу, и я ее не принял, потому что дол... еб и думал что это как откат ( Кароче теперь мы оба в Омске, переехали учиться и у нее есть парень, но как понять был ли я во френдзоне если она активно искала парня, и с ней мы общались как парень с девушкой, мне было много позволено. Недавно поссорились, на месяц, и тут у нее и парень появился и отношения угасли.
Я растерялся потому что реально не знаю, мы общались как парень с девушкой, но ими не являлись, целовать она мне себя не разрешала, хотя интимные утехи были часто. Был какой то урезаный вариант пары.

Вася

ну все ты опаздал, соси вафли