Ruslan

Как взломать базу данных Пентагона владея лишь знанием программирования в C++, Паскале, Лого и Visual Basik?

Андрей Лушников

Найми китайцев, пусть каждый наберет пароль12345, после 1672033447 попытки база данных Пентагона согласится что пароль 12345.

Алена

легко, заходи через китайский прокси, все секреты выложены специально для тебя!

Елена Тофан

забудь тебе это не светит

Александра Евдокимова

Visual BasiС это во первых, по вторых - никак

Лена Зеленина

сети надо знать а не ЯП
но если надо сломать, а вход через Китайский прокси не устраивает, то

давай соберем местных программистов и напишем тебе специальный драйвер
но это дорого.

Юлия Жуковецкая

Интерестно как ты этими языками владеешь: Hello, World написать можешь? Можешь молодец, а драйвер? Видимо нет раз такие вопросы задаешь.

Ху
Хуй

Computer Heeelp ахахаххаххаххахаххахахахахах

Максим Берёзкин

Хватит троллить!

Денис Ильин

А ты уверен, что они в сеть по интернету выходят?

Рустам Курбанов

Может это и не по теме но ...твой аватар (фото) меня убил...