Евгения Горлова

Друзья! Подскажите как добавить "никнэйм" Vkontakte!?

У меня был установлен "никнэим", на днях в настройках я его удалил! , попытался поставить занова-захожу в настройки-и на своё удивление не нашел "изменить никнэйм" Если кто сможет помочь-заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Олег Панк

Нет сейчас такой функции.
Те, у кого он раньше был написан так и остался, менять и дописывать сейчас нет возможности.

Николай

Зайди в редактирование страницы и найди в первой вкладке Отчество, оно в данный момент заменяет никнейм

Бактыгуль Абдылдаева

очень просто, заходишь/в редактор там где фам. нажмимаешь просмотр кода элемента и короче открывается снизу на выделеной строке нажимаешь правой и там найдешь копи тзис эйчтимл а потом опять на правую и нажимаешь эдить тзис эйчтимл нажми энтер и стрл+с и появится строка там где твоя фамилия напши ник который хочешь а гд чуть дальше вроде в ковычках вмето того слова напиши middle а потом закрываешь окно и сохраняешь данные вк и готово