Андрей

Овсянка на утро на воде (с орехами или с изюмом) и сложечкой меда, это сильно калорийно, для худеющих, просто от завтрака до

обеда 6-7 часов, а овсянка долго держит чувство сытости и можно ли есть гороховую кашу на обед (только без юмора)

Елена Дудина

Оч хороший завтрак

Уля Исмаилова

Что бы не получить гастрит и не грохнуть желудок окончательно нужно этой овсянки сьесть большую тарелку.
Мёд-как быстрый углевод помогает моментально восстановить энергию, лучше утром есть медленные углеводы, что бы хватило на весь день (это если нет времени пообедать) Медленные углеводы это каши, макароны и всё в таком духе.

Валентин Кузнецов

Для худеющих это отличный завтрак. Можно тарелочку побольше (не шучу). . Кашу на обед тоже можно. А вот после обеда не желательно есть каши и другие углеводы.

Аида Турсуналиева

да, это отличны завтрак и заряд энергии на весь день, сама часто на завтрак овсянку варю))

Наталья Пахомова

конечно нужно смотреть по своему организму. Если овсянка насыщает надолго - то нормальный завтрак. . я вот не смогла на ней, т. к. во-первых, стал болеть желудок, во-вторых, чувство голода появлялось минут через 30 после завтрака, притом будто сутки не ела