Натали

Нужен совет по совместимости оборудования/ вопрос >>> купил автомобильный зарядник универсальный для нетбука >>>

На коробке написано автовольтаж от 12-19В\мах ток 5.8А\мах мощность 70 Вт
на самой зарядке input 12-18 vdc\ output 12,15,16,18,19,22,24 vdc\ current 3.5A 70W(max)
В иструкции зарядника говорится, что надо чтобы вольтаж совпадал и штекер. О силе тока ничего не говорится, мощьность потребителя не должна превышать 70 вт
Мне нужно >>>
на нетбуке 19В\2.1А\40ВТ

зарядник такой - inter step LCC-70
нетбук samsung n100s

Вопрос МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ или НЕТ? Чем грозит? Трудно ли переделать схему (перепаять)

ВНИМАНИЕ: Никакой регулировки на заряднике НЕТ ! (переключатели, тумблеры, кнопочки и т п)

Заранее всем СПАСИБО !

Алёна Маринина

Нормально. Подойдет. Выставьте правильно напряжение на блоке. А тока нетбук возьмет столько сколько нужно.

Артём Поляков

Встречался, что максимум менялся самим наконечником. Все заработает. Но все же в русской машине в момент старта лучше включать это.