Александра Решетникова

есть статистика по мск спб и других крупных городах... сколько там людей кавказ. нац-сти по россии вопрос внутри

почему от многих слышу
Оййй везде на стойке на кассе в магазине, этот сраный Кавказ, эти грузины, армяне, итд... .
никогда на стройках кассах не видела их!! это же Азия пашет у нас на строительстве и их лица заполоняют крупные мегаполисы

я не нацистка!

Вера Невиль

Да кто тебе покажет эту статистику. Я лично знаю достоверно что в город Ханты-Мансийск, завозили чеченцев семьями и бесплатно давали квартиры

Вася Пупкин

В Питере все больницы грузины армяне атаковали.