Юличка

не хочу жить, руки на себя наложить слабо. как умереть? с пользой? донором быть не могу- вич инфецирована.

Заражение произошло после изнасилования. Муж в курсе. По началу успокаивал, поддерживал как мог. Сейчас отношения натянуты. У него другая женщина. И не скрывает это. Что делать? Не хочу жить.

Людмила Фёдорова

нельзя отчаиваться!!!! нужно жить!!!! жизнь прекрасна, не смотря ни на что!! !
Нельзя умереть с пользой, ты должна жить! Жить и приносить пользу людям живая!! !
А муж... муж посторонний человек!! ! Дети, родители родные, а муж чужой. Отнесись к нему как пассажиру в маршрутке. Трудно, но всё пройдёт. Обязательно будет хорошо!!! !
Сходи в храм, найди настоятеля, попросись на беседу и поговори с ним. Расскажи всё что тебя тяготит, а главное мысли свои нехорошие. Уверена там ты получишь правильный ответ на свой вопрос.
Ты можешь писать мне, я отвечу тебе всегда)))) )
Пожалуйста, только живи!!!

Юрий Кокушонков

найди, кому хуже, и помоги. есть детдома, где с рождения живут ВИЧинфицированные дети.

Денис Ильин

найти такого -же инфицированного и будите друг друга поддерживать

Ань Фыонг Фам

Есть миллион способов прожить достойно. Пусть коротко- но с пользой. Идите работать в приют к бездомным животным- про свою беду точно забудете

Ка
Каришка

Ищите людей с такой же бедой, помогите им, чем можете, и ваша боль станет легче...

Олег Слуцкий

Верите в Бога? Идите в монастырь. Не верите - терпите...

Елена Кулинченко

лечитесь лучше.

Владимир Петров

А зачем руки накладывать? Што вот это за тезис НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! И кто сказал што мы обязаны получить счастье живя на земле? Жизнь на земле у всех разная. Почитай притчу о богаче и лазаре -(библия).

Виктория Смоловская

Завещай своё тело науке.
Пусть студенты резать тренируются.

Юрий Эртелев

мне очень жаль. молитесь

Иван Петухов

Это страшный грех, вы попадете в ад...

Вита Демихова

ЖИВИ! цепляйся за жизнь любым способом! она одна!

Елена Прекрасная

Понятно, что трудно советовать в таком случае, но нельзя себя лишать жизни- это точно, может недалеко то время, когда врачи смогут помочь, а сейчас действительно нужно обратиться туда, где есть центры, которые помогают ВИЧ- инфицированным, помогут наверное обязательно, нужно все выдержать, а муж, ну что с ним делать, если он не смог выдержать в трудную минуту, нужно отпустить его, толку от него все равно нет, может и вас все наладится. А руки наложить -это грех.