Михаэль Дарк

Народ помогите советом! Какой бассейн посоветуете посетить в СЗАО?

Александр Захаров

1 бассейн Янтарь (Строгино)
25 метров, 8 дорожек.
Вода хлорируется, ионизируется, обновляется.
Финская сауна.
Сеанс - 45 минут.
Цены

Разовое посещение - 300 (утренние сеансы) 250 (дневные) и 350 (вечерние) рублей. Возможность покупки абонементов на 3 месяца (24 посещения) - 6200 / 5100 / 7500 рублей соответственно.
Медицинская справка

Требуется от терапевта.
Преимущества
Новые многофункциональный комплекс с подземной парковкой.
Высокий уровень гигиены.
Возможность покупки карты "фитнесс+бассейн".
Недостатки
Нет дневных сеансов.
Сложности с покупкой билетов и абонементов из-за большого количества услуг.
Наша оценка

7 баллов из 10.
Расположение и контакты

Бассейн расположен в Северо-Западном административном округе Москвы.
Метро: "Строгино", последний вагон из центра, пешком 5 минут в сторону строгинской поймы.
Адрес: г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 26
Телефон: +7 (499) 252-98-08

2 бассейн Аквамарин
Характеристики бассейна
Открыт в 2009 году.
25 метров, 5 дорожек.
Глубина - от 120 до 180 см.
Вода хлорируется.
Часы работы

С 8:00 до 23:00 (первый сеанс в 8:00, последний - в 22:15).
Сеансы - каждый час.
Санитарный час - с 13:15 до 14:00.
Цены
до 13:15 - 260 рублей.
после 14:00, а таже в выходные дни - 280 рублей.

При покупке абонемента цена снижается до 240/260 рублей соответственно.
Медицинская справка

Требуется от терапевта.
Преимущества бассейна
Дружелюбный персонал.
Высокий уровень гигены (бахилы, шапочка обязательны).
Немноголюдность.
Для ценных вещей есть сейфовые ячейки.
Отличное соотношение "цена-качество".
Недостатки бассейна
Неудобное расположение (особенно если добираться своим ходом).
C 9:30 до 12:30 в рабочие дни занимаются школьники, на сеансе до и после школьников - пенсионеры.
Неглубокая ванна.
Расположение и контакты

Бассейн расположен в Северо-западном административном округе Москвы.
Метро: "Тушинская", далее автобус №930 до остановки "Школа", далее пешком.
Адрес: г. Москва, ул. Рословка, д.5
Телефон: +7 (495) 794-89-83.

3 бассейн Жемчужина
Открыт в 2002 году.
25 метров, 6 дорожек.
Глубина - до 2,2 метров.
Вода сильно хлорируется.
Часы работы

С 7:00 до 22:00 (понедельник - суббота), с 8:00 до 21:00 (воскресенье).
Сеансы - каждый час.
Цены

Нет возможности разового посещения. Абонемент необходимо оплачивать в Сбербанке.

Абонементы от 2-х посещений в месяц (просто умножаете количество посещений на цену) :
утренние часы - 190 рублей за сеанс.
дневные, вечерние, а таже в выходные дни - 220 рублей за сеанс.
Медицинская справка

Требуется от терапевта. Для ребенка - от педиатра, включая анализы на энтеробиоз и я/г.
Преимущества
Относительно новое здание и ремонт.
Недостатки
Невежливый персонал.
Проблемы с душем (не работает или только холодная вода).
Низкая температура воды в бассейне.
Проблемы с гигиеной и чистотой воды.
Большое количество посетителей, особенно пенсионного возраста.
Отсутствие возможности разового посещения.
Расположение и контакты

Бассейн расположен в Северо-западном административном округе Москвы.
Метро: "Тушинская", далее автобус №930 до остановки "Школа", далее пешком.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29.
Телефон: +7 (495) 794-41-08.

4 бассейн Октябрь
Бассейн расположен в Северо-западном административном округе Москвы (СЗАО).
Метро: "Щукинская", далее трамвай №28 до остановки "Бассейн".
Адрес: г. Москва, ул. Живописная, дом 21.
Телефон: +7 (499) 728-53-90.

5 бассейн в фитнес-клубе Физкульт в Митино
Бассейн расположен в районе Митино Северо-западного административного округа Москвы.
Метро: "Митино", далее пешком около 5 минут или "Тушинская", далее на автобусах.
Адрес: г. Москва, ул. Пятницкое шоссе, д.29, корп.5.
Телефон: +7 (495) 759-1919