Михаил Мороз

почему стиль абстракционизма проявляется только на полотнах-А В ЖИЗНИ ЛЮДИ ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕУПОДОБИЛИСЬ КОРЧАННЫМ ФОРМАМ? +

ИЛИ ВЫ ВСЕТАКИ ОТНЕСТИ МОЖЕТЕ В АБСТРАКЦИОНИЗМ ЖИЗНИ-инвалидов, беспорядок?

верующих тоже касается!

Александр Буст

Все обясняет эволюция, во время эволюции люди тысячилетиями менялись, и приспосабливались как удобней, мешающие части тела отваливались не достающие выростали. Еслиб это было сотворение, мы бы могли быть какимито абстракциями в форе шара и т. д.

Алексей Анищенко

чтобы абстракционизм проявлялся в реальной жизни нам нужно жить в двухмерном пространстве.

Павел Васильев

жизнь исходит из позиций эффективности абстракционизм же заключает в себе перспективу... может быть то что они изображают и удобно в каком нибудь тридцатимерном мире но наш мир упрощен до трехмерности а следовательно требует более простых форм

Хаоса нет, но наличие отсутствия хаоса и являет собой хаос.

Anastasia Bambola

Как не уподобились? Смотрите глубже... в сознании некоторых индивидуумов не только абстракционизм, но чего веселее найти можно...

Виктор

Ядро абстракционизма - условность. Сложно, по-моему, найти более условный город, чем Москва, где за 3 столетия сменились десяток арх. стилей, застроек, генпланов, сносов-реконструкций, и конца этому нет.. . Хрущев, обкладывая матом художников, не понимал, что художники показывают ему то, что он сам же и делал.