Sergey Gladyshenko

Ссора с мужем на почве свингерства.

Мы с мужем что-то наподобие свингеров, иногда, очень редко занимаемся сексом с другими парами. (Но это у нас не часто, потому что очень сложно найти адекватных людей, которые не бояться и не стесняются) . Сегодня нам написала одна пара, что хотела бы с нами встретится, прислали фотографии. Муж мне говорит: Вот прислали фотки, хотят встретится, что делаем, идём или нет? Я отвечаю, что сходим, начинаю собираться, краситься. Тем временем он начинает мне расписывать, что судя по фотографиям они скорее всего "быдло", ну я посмотрела еще раз и говорю ему, что да действительно так и есть. Он продолжает говорить, что они всего очень боятся и скорей всего ничего с ними не получится. Собственно, он всегда в таких вещах обычно начинает только всё утрировать и настраивать также меня, что я уже тоже начинаю сомневаться и ничего не хочу, но тем не менее собираюсь. Потом я сказала такую вещь, что заниматься сексом с тупыми людьми меня не прёт, потому что это моя фишка - меня возбуждает мозг, скажем так. Ну и добавила, что всё равно пойдём, может мы и ошибаемся в товарищах. Ну он на секунду со мной согласился, сказал, что да, действительно, мозг вещь нужная, но и добавил, хотя если так пострадать с ними фигней, то может это и не так уж важно. На что я повторила ту же фразу, что надо сходить и проверить, что они из себя представляют и пошла собираться дальше, он что-то промямлил из другой комнаты, что зачем тогда идти? Я из ванны говорю, что сходим, поглядим что будет. В итоге, договорились встретиться с ними в 12.00 в клубе, я говорю ему, что иди собирайся, времени осталось уже мало. Он говорит, что зачем идти? Я, как полная дура, разодетая и накрашеная стою в полнейшем шоке. Спрашиваю: почему? Я же не отказывалась идти, говорю ему что он сам больше ныл по этому поводу - идти или нет. В общем, как я поняла, ему не понравилась моя фраза, что заниматься сексом с тупым человеком мне не интересно (что собственно, на основе его уверений какие они тупые) и поэтому он не видит смысла туда идти с ними встречаться, если мы не собираемся с ними трахаться, вот так вот. Ну это мои выводы, потому что ничего кроме слова "зачем? " мне сказано не было. Сейчас товарищ спит сладким сном праведника. Короче, я уже давно подметила такую фишку - он что-то предлогает, я соглашаюсь и он начинает потом сам же меня и себя отговаривать, потом я в итоге соглашусь и окажется, что в том, что мы никуда не идём или ещё что-то виновата я. Когда я ему что-то предлагаю, например пойти на концерт или ещё куда, то он с такой усмешкой говорит мне - дааже не скажу. Вобщем мы особо никуда не вылазим из дому, работаем тоже практически всё время дома, а если куда и вылазим, то только чтобы цеплять кого-то в клубах или к родителям, ну разве что к его друзьям, редко (мои все в другом городе живут) . Я его спрашивала, что значит его словцо: "зачем? ", мне ничего не обьясняют и как бы деликатно посылают нахуй, я прихожу езе раз в комнату, унижаюсь и говорю, ну пойдём, ну что такое? Короче, толку в ноль, что делать?

Вера

понравились предыдущие ответы ))) - ну а собственно на какую реакцию вы расчитывали? - обчество, однако! )) Но, ИМХО, смысл Вашего вопроса не в самом вашем свингерстве, в данном случае неудавшемся, а в любимом Вашим мужем вопросом-ответом "зачем? " , в данном контексте ответ на Ваш вопрос мне видится банальным и элементарным - лень. Лень куда-то идти, с кем-то встречаться, напрягать извилины при общении, лень проявлять эмоции на концерте ...ну и далее по списку, который вы сами легко продолжите)) ) А вот что делать с ленью, это уже другой вопрос - я не знаю, сама от этого страдаю ))

Наталия Немировская

интересно.... а зачем вы женились и живете вместе? Не проще просто трахаться с кем угодно?

Алена

капец

Наталья Матырина

Что делать - УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!

Антон

бе. свингеры

Андрей Козловцев

Хм, нуу мужики часто пассивны в этом плане. Сходите куда-то с подругой, заведите себе любовника.
Или найдите занятие.

Наталия Васюкова

бросайте вы это дело !!!я вообще не понимаю как кто-то будет шпилить человека который мне дорог, которого я люблю, да еще и на моих глазах, БЛЯ Я ГОЛОВУ ОТОРВУ НАХ!! ! обратитеси к психиатру и не будет больше таких сор. любите другу и в жизни и в постели.