Санек Соколов

Мне 15.ко мне в последнее время стали клеиться девушки. а я их посылаю после неразд любви. правильно ли я поступаю

Марина Першина

Не горюй. Твоя любовь еще в детский садик бегает. Но если будешь посылать всех, можешь пропустить ту, что полюбит тебя. Проверяй их делом. Спроси: "Маша, сможешь ли ты сделать то-то? " И все. Сразу станет ясно, кто придуривается, а кто искренне что-то чувствует.

Sims Noname

Ага. Я уже лет 15 так делаю.

Amante De La Muerte

Правильно!

Светлана Шатохина

Не думаю, что ты прав. Понятное дело, что после неразделенной любви у тебя страх того, что это повторится снова, и таким способом ты пытаешься себя огородить, но тем самым причиняешь боль девушкам. Тебе стоило бы не загонять себя и попробовать узнать их поближе. Вдруг какая-нибудь окажется интереснее, чем на первый взгляд.

Любовь Ермилова

Правильно. Если они тебе не нужны, то и не надо подавать им надежду и пудрить мозги.