Анатолий Милкин

Всем приветВопрос! Что лучше процессор Intel core i*или AMD? И в чем существенные различия ???

И в чем существенные различия?

Кирилл Пикулин

Разницы нет, только АМД дешевле
.

Дашутка

мне больше амд нравиться за его адекватную цену

Светлана Сергеева

Различия в фирме производителе. За одни и те-же деньги лучше будет от AMD. Есть отдельно взятые процы от интела, которые будут лучше чем от АМД, но они будут намного дороже.

Татьяна Коровкина

Если брать в одной ценовой категории то они практически идентичны. Что интел за 200 баков, что амд за столько же. Хоть в одном случае будет 2 ядра, а в другом 4 например.

Андрей Голованов

То и другое хорошо. Во всех есть свои пюсы и минусы

Елена Малыхина

Intel технологичнее, за то у AMD больше ядер . В общем на любителя .