Светлана Лешина

Outlook - нужна помощь!

Выдает ошибку:

Задача 'Рабочая почта - отправка' сообщила об ошибке (0x8004010F) : 'Сбой операции. Невозможно найти объект. '
Задача 'Рабочая почта - получение' сообщила об ошибке (0x8004010F) : 'Сбой операции. Невозможно найти объект. '

Про саму ошибку читала. Но у меня один нюанс... Файл программы один и тот же, лежит в интренет (на работе и дома синхронизируется с программой) . Настройки учетной записи одинаковые. НО, на работе все без ошибок. А дома выдает вот это! В чем может быть проблема?
Outlook 2010 и там, и там:)

Ан
Аня

звони сисадмину
правда уже первый час ыххых